Лучший Медицинский Колледж Российской Федерации 2014 года

Кяхтинский филиал ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятии"

671840 Республика Бурятия
г.Кяхта, ул.Советская, 3
8(301-42) 91-3-41
kmk03bur@gmail.com

Первичная Аккредитация  2020

Уважаемые аккредитуемые! Процедура проведения аккредитации специалистов отменена до 1июля 2021 года, на основание приказа Министерства здравоохранения РФ №58н от 08.02.2021 года. Об сроках прохождения процедуры аккредитации специалистов следите на сайте учебного заведения.
 

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Для прохождения дистанционного обучения проходите по следующей ссылке

СДО КЯХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ "ББМК МЗ РБ"

Для перехода в электроную библиотеку нажмите на ссылку ниже:

Переход на электронную библиотеку

Уважаемые студенты, для предоставления доступа к электронной библиотеке свяжитесь с классным руководителем!

Приказ № 73 от 26.03.2020 г.

инструкция для преподавателей по добавлению заданий в систему moodle.

инструкция для родителей

иснтрукция для преподавателей (для оценивания выполненных работ).

Временное положение по реализации учебной, производственной и преддипломной практик
Методические рекомендации Минпросвещения России № ГД-39-04 от 19.03.2020 г
Положение о реализации образовательным программ с применением ЭО и ДОТ
Приказ № 83-ОД от 06.04.2020 г. Об изменения графика учебного процесса
Приказ № 84-ОД от 16.04.2020 г. Об утверждении временных положений
Приказ об изменении графика учебного процесса
Приказ об утверждении временных положений
Расписание консультаций по дистанционному обучению

Временное положение о порядке организации и проведения промежуточной аттестации
Временное положение о порядке организации, подготовки и защиты ВКР

 

День Здоровья

25.09.2017 15:03

15 сентября 2017 года на стадионе «Чемпион» г. Кяхта состоялось ежегодное внеаудиторное спортивное мероприятие, посвященное Дню Здоровья для студентов медицинского колледжа.

Программа мероприятия включала в себя:

1.      Открытие мероприятия

2.      Разминка

3.      Веселые старты (три конкурса для каждых курсов отдельно)

4.      Интеллектуальный конкурс

5.      Бег 2 девушки по 200м, 1 юноша 400м

6.      Перетягивание каната

7.      Подведение итогов, награждение.

 

По итогам соревнования призовые места заняли следующие группы

                           1 место -612 группа

                           2 место- 622 группа

                           3 место- 624 группа.

Так же были вручены грамоты самым лучшим бегунам колледжа:

Попова Дарья студентка 612 группы, лучшее время 1:08

Ганболд Даасурэнжав студент 634 группы, лучшее время 1:05

 

Ребята с удовольствием соревновались, отдохнули на свежем воздухе и зарядились энергией на учебную неделю.