Лучший Медицинский Колледж Российской Федерации 2014 года

Кяхтинский филиал ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятии"

671840 Республика Бурятия
г.Кяхта, ул.Советская, 3
8(301-42) 91-3-41
kmk03bur@gmail.com

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Инструкция личный кабинет  абитуриента

АБИТУРИЕНТУ 2021 ПРОФМЕДТЕСТ

Первичная Аккредитация  2021

Заходите в "Аккредитация СПО Бурятии" Приглашение в группу WhatsApp:
https://chat.whatsapp.com/EhoByM9gxmi8oJtR3XOms8

 

 

Внимание аккредитуемых!

Уважаемые аккредитуемые!

Процедура проведения ПЕРВИЧНОЙ аккредитации начнется с 8 декабря 2021 года.

Первичная СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ аккредитация с 15 декабря 2021 года.

 

Вниманию выпускникам не прошедших процедуру аккредитауции!

На базе ГАПОУ "РБМК им. Э.Р. Раднаева" планируется проведение процедуры аккредитации с 8 декабря. Вся информация на сайте колледжа www.rbmed03.ru


 

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Для прохождения дистанционного обучения проходите по следующей ссылке

СДО КЯХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ "ББМК МЗ РБ"

Для перехода в электроную библиотеку нажмите на ссылку ниже:

Переход на электронную библиотеку

Уважаемые студенты, для предоставления доступа к электронной библиотеке свяжитесь с классным руководителем!

Приказ № 73 от 26.03.2020 г.

инструкция для преподавателей по добавлению заданий в систему moodle.

инструкция для родителей

иснтрукция для преподавателей (для оценивания выполненных работ).

Временное положение по реализации учебной, производственной и преддипломной практик
Методические рекомендации Минпросвещения России № ГД-39-04 от 19.03.2020 г
Положение о реализации образовательным программ с применением ЭО и ДОТ
Приказ № 83-ОД от 06.04.2020 г. Об изменения графика учебного процесса
Приказ № 84-ОД от 16.04.2020 г. Об утверждении временных положений
Приказ об изменении графика учебного процесса
Приказ об утверждении временных положений
Расписание консультаций по дистанционному обучению

Временное положение о порядке организации и проведения промежуточной аттестации
Временное положение о порядке организации, подготовки и защиты ВКР

 

Списки абитуриентов рекомендованных к зачислению по специальности 34.02.01 «Сестринское дело» на базе основного общего образования (9 классов)

 

СПИСОК 611 ГРУППЫ

Специальность Сестринское дело

на базе основного общего образования

 

Классный руководитель: Соколова Ирина Ивановна

 

  1. Бадмаев Станислав Алексеевич
  2. Бадмаев Цырен Баирович
  3. Банзаракцаева Дарья Бабасановна
  4. Будаев Аюр Александрович
  5. Дмитриева Мария Михайловна
  6. Доржиева Арюна Валерьевна
  7. Дрейманис Мария Эдуардовна
  8. Жапов Жамбал Александрович
  9. Ирдынжапов Павел Сергеевич
  10. Корытов Андрей Дмитриевич
  11. Кулболдиев Рысбек Курбанович
  12. Мальнев Алексей Алексеевич
  13. Намдакова Долгор Сергеевна
  14. Осокина Алина Вячеславовна
  15. Рак Елизавета Дмитриевна
  16. Ринчинов Сэнгэ Солбонович
  17. Слепнева Яна Валерьевна
  18. Сороковых Роман Анатольевич
  19. Таксарова София Александровна
  20. Титов Олег Константинович
  21. Фомина Инна Алексеевна
  22. Хайнчикова Анастасия Владимировна
  23. Цыренова Юмжана Баировна
  24. Ширапова Туяна Бимбаевна

 

СПИСОК 612 ГРУППЫ

Специальность Сестринское дело

на базе основного общего образования

 

Классный руководитель: Дашеева Туяна Валерьевна

 

  1. Агафонова Юлия Ивановна
  2. Ангашанов Дмитрий Тимурович
  3. Асеев Николай Владимирович
  4. Бабякова Валерия Дмитриевна
  5. Гармаева Сыржыма Алдаровна
  6. Грицков Илья Евгеньевич
  7. Доржиев Жамбал Николаевич
  8. Дымпилов Вадим Александрович
  9. Дымпилова Галина Долгоржаповна
  10. Жапова Светлана Игоревна
  11. Макарова Софья Александровна
  12. Мотошкина Галина Максимовна
  13. Очиров Аюр Зориктоевич
  14. Петрова Маргарита  Сергеевна
  15. Раднаев Александр Владимирович
  16. Ранжурова Сарюна Цыремпиловна
  17. Сабирова Светлана Райнуровна
  18. Смородников Кирилл Валерьевич
  19. Стрепкова Ксения Алексеевна
  20. Сундаров Илья Цыремпилович
  21. Фомин Никита Андреевич
  22. Цыбикова Туяра Владимировна
  23. Цыдыпов Гончик Валерьевич
  24. Цыдыпов Ринчин Цыдыпович

 

 

СПИСОК 613 ГРУППЫ

Специальность Сестринское дело

на базе основного общего образования

 

Классный руководитель: Борисова Наталья Михайловна

 

  1. Ажитова Бэлигма Валерьевна
  2. Бадмаев Дандар Эрдэмович
  3. Бородавкин Иван Алексеевич
  4. Буянтуев Солбон Болотович
  5. Воронина Юлия Андреевна
  6. Вторушина Лидия Алексеевна
  7. Голикова Екатерина Анатольевна
  8. Гончаров Алексей Евгеньевич
  9. Дарицыренов Алексей Баирович
  10. Дрянов Кирилл Александрович
  11. Зуева Юлия Евгеньевна
  12. Ковалева Татьяна Михайловна
  13. Линхоева Алтана Юрьевна
  14. Лысов Кирилл Михайлович
  15. Мелехин Данила Евгеньевич
  16. Мункуева Сайжина Баировна
  17. Мункуева Сурэна Вадимовна
  18. Новикова Екатерина Романовна
  19. Раднаева Саяна Буянтуевна
  20. Сангажапов Алдар Дмитриевич
  21. Семёнова Алина Эдуардовна
  22. Тимофеева Марина Витальевна
  23. Шагдуров Абида Александрович
  24. Шадрин Артем Владимирович
  25. Шарипова Марина Николаевна

 

СПИСОК 614 ГРУППЫ

Специальность Сестринское дело

на базе основного общего образования

Классный руководитель: Максимова Маргарита Александровна

 

  1. Адова Эльвира Витальевна
  2. Аносов Александр Михайлович
  3. Афанасьева Екатерина Алексеевна
  4. Балданова Намжилма Ивановна
  5. Былкова Александра Алексеевна
  6. Гармажапова Надежда Доржиевна
  7. Григорьев Петр Владимирович
  8. Гуржапов Заяхан Иннокентьевич
  9. Доржиев Амгалан Дабаевич
  10. Доржиева Анастасия Арнольдовна
  11. Загребин Данила Романович
  12. Иванова Анастасия Эдуардовна
  13. Кичигина Валерия Алексеевна
  14. Мальцева Ольга Андреевна
  15. Мункуев Чингис Николаевич
  16. Найданов Майдар Владимирович
  17. Норбоев Бимба Буда-Цыренович
  18. Перелыгина Ксения Сергеевна
  19. Раднаева Бэлигма Булатовна
  20. Санжиев Амгалан Андреевич
  21. Сундупова Эржена Бабасановна
  22. Цыбенов Бэликто Владимирович
  23. Цыбикова Диана Доржиевна
  24. Шаныгин Данила Юрьевич
  25. Якимова Любовь Алексеевна