СПИСОК ПОСТУПИВШИХ СТУДЕНТОВ

Специальность 34.02.01 Сестринское дело на внебюджетной основе (на базе основного общего образования)

Группа 611

  1. Ануфриев Никита Алексеевич
  2. Бадмаева Дунгарма Бэликтоевна
  3. Баженова Юлия Олеговна
  4. Батуева Оюна Зоригтуевна
  5. Борисюк Виктория Сергеевна
  6. Буянтуева Арина Цырен-Базаровна
  7. Вяткин Дмитрий Валерьевич
  8. Галсанов Владимир Родионович
  9. ГармаевАлдар Вячеславович
  10. Гомбоева Аяна Александровна
  11. Доржиев Солбон Александрович
  12. Ермаков Дмитрий Вячеславович
  13. Жаркой Петр Васильевич
  14. Иванова Ольга Константиновна
  15. Кузнецова Виктория Андреевна
  16. Мижитдоржиев Дандар Романович
  17. Никитина Дарья Александровна
  18.  Очирова Хэшэгма Владимировна
  19. Потапов Максим Владимирович
  20. Собенникова Валерия  Алексеевна
  21. Содбоева Юлия Юможаповна
  22. ТаряшиноваАлтанаЦырен-Доржиевна
  23. Цынгунова Аяна Хэшэгтуевна
  24.  Цыренов ЛудупДамбажапович

 

Группа 612

  1. Аюшеева Аюна Валерьевна
  2. Бальжанов Цыбен Белигтоевич
  3. Богомазова Валентина Владимировна
  4. Бодиева МэдэгмаБадмаевна
  5. Будаева Олеся Владиславовна
  6. Вамбуев Баир Канатбекович
  7. Воронцова Ксения Николаевна
  8. Гармаева Аяна Евгеньевна
  9. Дашипылова ТунгалагБалдановна
  10. Доржиева ГэрэлмаБеликовна
  11. Жигжитова Адиса Сергеевна
  12. Корнюшка Илья Игоревич
  13. Лушникова Александра Витальевна
  14. Маркова Кристина Владимировна
  15. Мезенцева Александра Романовна
  16. Налабордин Валерий Александрович
  17. Намжилова Сарюна Баясхалановна
  18. Неизвестный Александр Александрович
  19. Санжалова Норжима Задеевна
  20. Рыжова Мария Алексеевна
  21. Сухоруков Владислав Владимирович
  22. Филиппова Екатерина Сергеевна
  23. Цыбикова Ангелина Владимировна
  24. Чердонова Оксана Чингисовна

 

Группа 613

  1. Амоголонова Арюна Баторовна
  2. Балтыкова Эржэна Петровна
  3. Белитюк Ирина Евгеньевна
  4. Гармаева Татьяна Солбоновна
  5. Гомбоева Арюна Пурбуевна
  6. Доржиева Дарина Александровна
  7. Зарбуев  Александр Тимурович
  8. Зарубин Николай Сергеевич
  9. Казачихина Анастасия Васильевна
  10. Коноваленкова Юлия Дмитриевна
  11. Лумбунова Эржэна Булатовна
  12. Малыгина Екатерина Игоревна
  13. Намсараева Сэсэгма Валерьевна
  14. Овсянкина Арина Дмитриевна
  15. Соловьева Ульяна Сергеевна
  16. Сосорова Серафима Базаровна
  17. Самданов Владислав Андреевич
  18. Цыбиков Баин Гомбо –Сурунович
  19. Цыремпилов Булат Баиржапович
  20. Цыретаров Гомбо Булатович
  21. Цыретарова Алина Александровна
  22. Чойдонова Вера Баясхалановна
  23. Санжицыбикова Дарима Дашиевна

 

Группа 614

  1. Аюшеева Туяна Андреевна
  2. Бадмаева Александра Чултумовна
  3. Баендуев Тамир Сергеевич
  4. Бухольцев Кирилл Сергеевич
  5. Данилова Ирина Павловна
  6. Дылыков Кирилл Очирович
  7. Зубакин Дмитрий Сергеевич
  8. Иванова Дарья Ивановна
  9. Клачкевич Максим Сергеевич
  10. Красикова Ксения Георгиевна
  11. Маланов СультимЗориктоевич
  12. Мальцева Валерия Васильевна
  13. Очиров Эрдэм Артурович
  14. Перфильева Дарья Юрьевна
  15. Скоблякова Анна Викторовна
  16. Сластина Вероника Максимовна
  17. Смирнова Алина Николаевна
  18. Тугулдурова Алена Сергеевна
  19. ЦыбиктароваТуяна Александровна
  20. Фурина Кристина Алексеевна
  21. Шабодрова Надежда Дмитриевна
  22. Шагдаржапов Амарсан Анатольевич
  23. Яковлева Надежда Олеговна

Специальность 34.02.01 Сестринское дело на бюджетной основе на базе среднего общего образования

621 группа

 

  1. Афанасьева Юлия Сергеевна
  2. Базаров Алексей Александрович
  3. Бальжиев Базар Чингисович
  4. Бальчинова Валерия Владимировна
  5. Буланова Вера Ивановна
  6. Ванжилова Сэсэг Юрьевна
  7. Гомбоева Сэсэг Сергеевна
  8. Карнакова Мария Анатольевна
  9. Ленхобоева БутыдмаБимбаевна
  10. Петров Денис Сергеевич
  11. Сотникова Любовь Саяновна
  12. Таракановская Татьяна Сергеевна
  13. Токтохоева Сарюна Баторовна
  14. Тугаринов Вячеслав Иванович
  15. ШамбееваРинчинаРинчиновна

 

 

Специальность 34.02.01 Сестринское дело на внебюджетной основе на базе среднего общего образования

621 группа

  1. Баяанмунх Алтанзул
  2. Жаргалсайхан Баасандолгор
  3. Мягмарсурэнгийн Баасанжаргал
  4. Батмут Болор-Эрдэнэ
  5. Батбаяр Насанжаргал
  6. Батбаяр Дэмбэрэлнямбуу
  7. Ганаа Болорцэцэг
  8. Нямсурэн Сумъяа
  9. Баргаева Алина Владимировна
  10. Банзаракцаева Альбина Бэликтуевна

 

2. На основании решения приемной комиссии зачислить в число студентов Кяхтинского филиала:

Специальность 31.02.01 Лечебное дело на бюджетной основе на базе среднего общего образования

 

  1. Алемасов Сергей Алексеевич
  2. Громова Татьяна Олеговна
  3. Доржиев ЧингисТумэнович
  4. Намжилов Баир Викторович
  5. Побокова Людмила Николаевна
  6. Раднаев Батор Анатольевич
  7. Токтохоева Александра Константиновна
  8. Филиппова Ирина Вячеславовна 

Специальность 31.02.01 Лечебное дело на внебюджетной основе на базе среднего общего образования

  1. Балдбаатар Енхзул
  2. Кононович Евгения Геннадьевна
  3. Мункуева Анастасия Нимаевна
  4. Шалбаева Туяна Владиславовна
  5. Шатаев Цырендаши Сайнсакович
  6. Айсуев Вадим Дондокович
  7. Баясыхалэн
  8. Вставская Кристина Андреевна
  9. Цыбенов Найдан Сергеевич

Специальность 34.02.01 Сестринское дело на бюджетной основе (государственное задание – целевое обучение) на базе среднего общего образования

 

622 группа

  1. Бадмаева Дарима Доржиевна
  2. Рузанова Галина Юрьевна
  3. Меркулова Екатерина Сергеевна
  4. Макарова Светлана Александровна
  5. Гарифулина Олеся Владимировна
  6. Баровской Сергей Дмитриевич
  7. Цоктоева Сурена Андреевна
  8. Афанасьева Кристина Николаевна
  9. Бодеев Саян Алдарович
  10. Пурбуев Данзан Цырен-Жамсоевич
  11. Соснерж Валентина Сергеевна
  12. Лыгденов Георгий Михайлович
  13. Протасов Виктор Николаевич
  14. Намдыкова Аяна Бадмажаповна
  15. Буянтуев Арсалан Денисович
  16. Соколова Полина Алексеевна
  17. Доржиев Александр Баирович
  18. Дондопова Санжима Баировна
  19. Дамбаева Елена Дашиевна
  20. Максимова Кристина Ивановна
  21. Медведева Валерия Сергеевна
  22. Баинова Аяна Баировна
  23. Данзанова Александра Евгеньевна

 

Специальность 31.02.01 Лечебное дело на бюджетной основе (государственное задание – целевое обучение) на базе среднего общего образования

  1. Бабчук Галина Витальевна
  2. Ветошников Владимир Сергеевич
  3. Гармаева Аюна Владимировна
  4. Григорьева Людмила  Баяжаповна
  5. Гуфайзина Галина Юрьевна
  6. Дашеева Янжима Жаргаловна
  7. Лавликанцева Диана Викторовна
  8. Посохова Элли Сергеевна
  9. Раднаева Наталья Содномовна
  10. Ухинова Дарима Лубсандоржиевна
  11. Цыбенова Лариса Будаевна
  12. Цыденова Жаргалма Владимировна