Лучший Медицинский Колледж Российской Федерации 2014 года

Кяхтинский филиал ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятии"

671840 Республика Бурятия
г.Кяхта, ул.Советская, 3
8(301-42) 91-3-41
kmk03bur@gmail.com

Первичная Аккредитация  2020

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Для прохождения дистанционного обучения проходите по следующей ссылке

СДО КЯХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ "ББМК МЗ РБ"

Для перехода в электроную библиотеку нажмите на ссылку ниже:

Переход на электронную библиотеку

Уважаемые студенты, для предоставления доступа к электронной библиотеке свяжитесь с классным руководителем!

Приказ № 73 от 26.03.2020 г.

инструкция для преподавателей по добавлению заданий в систему moodle.

инструкция для родителей

иснтрукция для преподавателей (для оценивания выполненных работ).

Временное положение по реализации учебной, производственной и преддипломной практик
Методические рекомендации Минпросвещения России № ГД-39-04 от 19.03.2020 г
Положение о реализации образовательным программ с применением ЭО и ДОТ
Приказ № 83-ОД от 06.04.2020 г. Об изменения графика учебного процесса
Приказ № 84-ОД от 16.04.2020 г. Об утверждении временных положений
Приказ об изменении графика учебного процесса
Приказ об утверждении временных положений
Расписание консультаций по дистанционному обучению

Временное положение о порядке организации и проведения промежуточной аттестации
Временное положение о порядке организации, подготовки и защиты ВКР

 

курсы повышения квалификации

Прохождение курсов  переподготовки и повышения квалификации за 2018-2019 гг

ФИО

Место прохождения КПК/профессиональной переподготовки

Кол-во часов

Форма обучения

Документ о прохождении  КПК/профессиональной переподготовки

1.

Шалашникова Т.А.

Курсы переподготовки Педагогика и методика профессионального образования.

г. Волгоград

296 часов

Заочная

Диплом ПП

2.

Дансарунова Т.Д.

Курсы переподготовки Педагогика и методика профессионального образования.

г. Волгоград

296 часов

Заочная

Диплом ПП

3.

Дондубон Р. В.

Новосибирский Государственный университет

36 часов

Очная

Удостоверение

4.

Лысенок Е. Л. 

АОИ г. Волгоград

36 часов

Заочная

Сертификат

5.

Ершович С. Д.

АОИ г. Волгоград

36 часов

Заочная

Сертификат

6.

Соколова И. И.

АОИ г. Волгоград

36 часов

Заочная

Сертификат

ЦДО ООО «Столичный образовательный центр» г. Москва

288 часов

Заочная

Диплом ПП

7.

Бальчинова Н.Л.

АОИ г. Волгоград

36 часов

Заочная

Сертификат

ГИДУВ

г. Иркутск

144 часа

Очная

Удостоверение

8.

Гулькина О. Д.

АОИ г. Волгоград

36 часов

Заочная

Сертификат

9.

Тудупова В. В.

АОИ г. Волгоград

36 часов

Заочная

Сертификат

10.

Быкова О. А.

ДПО Учебно-деловой центр Сибири.

г. Ленинск-Кузнецкий.

72 часа

Заочная

Удостоверение

Курсы ПК. Мотивация  учебной деятельности в условиях ФГОС.

г. Смоленск

72 часа

Заочная

Удостоверение

11.

 

 

 

 

 

 

Капустина Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

ДПО Сибирский институт практической психологии,педагогики и социальной работы.

г. Новосибирск

72 часа

Заочная

Удостоверение

 

Центр онлайн-обучения Нетология-групп

г. Москва

36 часов

Заочная

Удостоверение

Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлд Скиллс Россия.     г.Москва

 

Заочная

Свидетельство

12.

Тудупова В. В.

БРИОП г. Улан-Удэ

36 часов

Очно-заочная

Удостоверение

13.

Тубанова Х. И.

ООО Инфоурок

г. Москва

300 часов

Заочная

Диплом ПП.

 

Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлд Скиллс Россия.     г.Москва.

 

Заочная

Свидетельство

14.

Дашеева Т. В.

 

БРИОП г.Улан-Удэ

36 часов

Очно-заочная

Удостоверение

 

15.

 

Максимова М. А.

ООО Инфоурок

г. Смоленск

300 часов

Заочная

Диплом ПП.

Центр онлайн-обучения Нетология-групп г. Москва

36 часов

Заочная

Удостоверение

Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлд Скиллс Россия.

г. Москва.

 

Заочная

Свидетельство

16.

Борисова Н. М.

ООО Инфоурок

г. Смоленск

300 часов

Заочная

Диплом ПП.

17.

Мансуровская М. А.

Центр онлайн-обучения Нетология-групп

г. Москва

36 часов

Заочная

Удостоверение

Преподаватель СПО. УрИПКиП

г. Пермь

340 часов

Заочная

Диплом

18.

Тудупова В. В.

ООО Инфоурок

г. Смоленск

300 часов

Заочная

Диплом ПП.

19.

Максимова С. Д.

ООО Столичный учебный центр

г. Москва

300 часов

Очная

Диплом ПП.

ООО Столичный учебный центр

Повышение квалификации.

г. Москва

108 часов

Заочная

Удостверение

20.

Батомункуева С.Н.

Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлд Скиллс Россия.

г. Москва.

 

Заочная

Свидетельство

21.

Тугульдурова Г.Д.

Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлд Скиллс Россия. г. г.Москва.

 

Заочная

Свидетельство

22.

 

Борисова О.В.

Педагог профессионального образования.

г. Волгоград

296 часов

Заочная

Диплом

Управление и экономика в здравоохранение.

г. Улан - Удэ

252 часа

Очно-заочное

Диплом

23.

Раднаева Л.С.

Курсы повышения квалификации. Динамические процессы в современном русском языке.

г. Новосибирск.

72часов

Очное

Удостверение

24.

Смолякова Е.Л.

Педагог СПО.

г. Смоленск.

 

600 часов

Заочное

Диплом

25.

Жукова Т.Ю.

Педагог СПО.

г. Москва

300 часов

Заочное

Диплом